浦北天天网

免费发布信息
猜你喜欢
查看: 107540|回复: 3

[曝光] 请问主管部门,木麻根危桥何时修复

[复制链接]
发表于 2018-7-6 08:29:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
浦北网友群(5000人)点击这里加入此群
木麻根危桥 2018年过年前进城右侧定性有隐患后就限制大车走左侧,并在右侧设立混凝土墩,当时还有公告说多久就可以修好了。后来大家也知道,过年还有清明那里堵成狗,期间还有各种因视线问题撞过几次限制墩(包括今天早上又有一辆车撞到了),在这里想问以下主管部门,到底什么时候才能修复
发表于 2018-7-6 11:04:11 | 显示全部楼层
要有耐心。。

点评

对,修桥没那么容易。  详情 回复 发表于 2018-7-6 11:14
回复

使用道具 举报

发表于 2018-7-6 11:14:32 | 显示全部楼层

对,修桥没那么容易。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-7-7 22:03:42 | 显示全部楼层
不急,修路建桥要挑个黄道吉日,日子没有选好,不能轻易动工,等等吧,要有耐心
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 马上注册

本版积分规则

客服电话

0777-5158816

工作时间 周一至周六 8:00-17:30

客服QQ:100360888

微信公众号

APP客户端

Copyright © 2011-2015 http://www.pbtt.net All Rights Reserved. Discuz!X3.4 桂ICP备13005479号-4

桂公网安备 45072202000504号

快速回复 返回顶部 返回列表